城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 15路
嘉兴 15路公交车
15路(公交禾兴北路场--综合物流园公交枢纽站)
始发站
公交禾兴北路场
终点站
综合物流园公交枢纽站
总里程
13.9公里
首末班车
05:45 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
公交禾兴北路场
第2站
秀州中学
第3站
阳光小区
第4站
嘉兴汽车北站西
第5站
西马桥小区
第6站
市青少年宫
第7站
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
第8站
禾兴南路勤俭路
第9站
勤俭大桥东
第10站
市妇儿活动中心
第11站
中电科技三十六所
第12站
越秀北路洪兴路
第13站
越秀北路凯旋路
第14站
越秀南路吉杨路
第15站
省荣军医院(市第三医院)东
第16站
嘉兴南湖学院(北门)
第17站
颐高广场
第18站
文昌路香槟街
第19站
文昌路昌盛中路
第20站
梁林帆影庄
第21站
嘉兴技师学院
第22站
蔬菜水产品市场
第23站
多德福食品城
第24站
锦霞路顺源路
第25站
桐乡大道锦霞路
第26站
建陶市场
第27站
粮油副食品市场
终点站
综合物流园公交枢纽站
15路(综合物流园公交枢纽站--公交禾兴北路场)
始发站
综合物流园公交枢纽站
终点站
公交禾兴北路场
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
综合物流园公交枢纽站
第2站
粮油副食品市场
第3站
建陶市场
第4站
桐乡大道锦霞路
第5站
锦霞路顺源路
第6站
多德福食品城
第7站
蔬菜水产品市场
第8站
嘉兴技师学院
第9站
梁林帆影庄
第10站
文昌路昌盛中路
第11站
文昌路香槟街
第12站
颐高广场
第13站
嘉兴南湖学院(北门)
第14站
省荣军医院(市第三医院)东
第15站
越秀南路吉杨路
第16站
越秀北路凯旋路
第17站
中电科技三十六所
第18站
市妇儿活动中心
第19站
勤俭大桥东
第20站
禾兴南路勤俭路
第21站
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
第22站
市青少年宫
第23站
西马桥小区
第24站
嘉兴汽车北站西
第25站
阳光小区
第26站
秀州中学
终点站
公交禾兴北路场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3