城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 176路/K176路
嘉兴 176路/K176路公交车
176路/K176路(南北湖北站(三湾)--嘉兴汽车客运中心)
始发站
南北湖北站(三湾)
终点站
嘉兴汽车客运中心
总里程
50.9公里
运营时间
06:00-17:30 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
海盐鸿远公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南北湖北站(三湾)
第2站
翠屏路口
第3站
倪家木桥
第4站
王泾河
第5站
磨子桥
第6站
新浦站
第7站
浦漾站
第8站
新石站
第9站
通元东郊路
第10站
通元广场
第11站
海伦花城
第12站
韩家桥
第13站
马家门
第14站
滕泾桥
第15站
朱家浜
第16站
南圣站
第17站
虎啸亭
第18站
跃新站
第19站
窑塘站
第20站
于城南
第21站
枫桥
第22站
于城车站
第23站
鹭鸶桥
第24站
夏塘浜
第25站
赵家浜
第26站
翁东港
第27站
陈家港
第28站
西叉浜
第29站
林家浜
第30站
宋坡东路
第31站
恒洋热电
第32站
申庄港桥
第33站
横泾站
第34站
董司村
第35站
王家浜
第36站
尤甪桥
第37站
尤甪村村委
第38站
郎船浜
第39站
黄金桥
第40站
金星9组
第41站
金星新区
第42站
镇西路余贤埭街
第43站
余北大街镇西路
第44站
余新中心医院
第45站
同创颐园
第46站
纺工路花溪路
第47站
纺工路百川路
第48站
丝韵广场西
第49站
纺工路三环南路
第50站
纺工路五环洞路
第51站
石堰苑南区西
第52站
香缇世家
第53站
纺工路万兴路
第54站
纺工路文贤路
第55站
中央公园
第56站
嘉兴大剧院
第57站
国际会展中心北
第58站
市第一医院北
第59站
中国光大银行
第60站
姜家村公寓
第61站
市科创中心北
第62站
嘉杭路长水路
第63站
嘉康电子
第64站
市交通综合执法队
终点站
嘉兴汽车客运中心
176路/K176路(嘉兴汽车客运中心--南北湖北站(三湾))
始发站
嘉兴汽车客运中心
终点站
南北湖北站(三湾)
总里程
50.7公里
运营时间
06:00-17:15 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
海盐鸿远公共交通有限公司
沿途车站
起点站
嘉兴汽车客运中心
第2站
市交通综合执法队
第3站
嘉康电子
第4站
嘉杭路长水路
第5站
市科创中心北
第6站
姜家村公寓
第7站
中国光大银行
第8站
市第一医院北
第9站
国际会展中心北
第10站
嘉兴大剧院
第11站
中央公园
第12站
纺工路文贤路
第13站
纺工路万兴路
第14站
香缇世家
第15站
石堰苑南区西
第16站
纺工路五环洞路
第17站
丝韵广场西
第18站
纺工路百川路
第19站
纺工路花溪路
第20站
同创颐园
第21站
余新中心医院
第22站
余北大街镇西路
第23站
镇西路余贤埭街
第24站
金星新区
第25站
金星9组
第26站
黄金桥
第27站
郎船浜
第28站
尤甪村村委
第29站
尤甪桥
第30站
王家浜
第31站
董司村
第32站
横泾站
第33站
申庄港桥
第34站
恒洋热电
第35站
宋坡东路
第36站
林家浜
第37站
西叉浜
第38站
陈家港
第39站
翁东港
第40站
赵家浜
第41站
夏塘浜
第42站
鹭鸶桥
第43站
于城车站
第44站
枫桥
第45站
于城(南)
第46站
窑塘站
第47站
跃新站
第48站
虎啸亭
第49站
南圣站
第50站
朱家浜
第51站
滕泾桥
第52站
马家门
第53站
韩家桥
第54站
海伦花城
第55站
通元广场
第56站
通元东郊路
第57站
新石站
第58站
浦漾站
第59站
新浦站
第60站
磨子桥
第61站
王泾河
第62站
倪家木桥
第63站
翠屏路口
终点站
南北湖北站(三湾)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3