城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 1路空调
嘉兴 1路空调公交车
1路(嘉兴汽车客运中心--平安家园公交首末站)
始发站
嘉兴汽车客运中心
终点站
平安家园公交首末站
总里程
12.5公里
运营时间
06:10-18:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
嘉兴汽车客运中心
第2站
市交通综合执法队
第3站
嘉康电子
第4站
嘉杭路长水路
第5站
市科创中心北
第6站
姜家村公寓
第7站
嘉兴南湖学院
第8站
市委党校
第9站
文昌路农贸市场
第10站
吉水路文昌路
第11站
吉水路农贸市场
第12站
明月公园
第13站
旭辉广场
第14站
江南大厦
第15站
中山东路建国南路
第16站
中山东路秀州路
第17站
嘉兴火车站北广场
第18站
嘉兴老年大学
第19站
锦绣农贸市场东
第20站
塘汇路东方路
终点站
平安家园公交首末站
1路(平安家园公交首末站--嘉兴汽车客运中心)
始发站
平安家园公交首末站
终点站
嘉兴汽车客运中心
总里程
12.7公里
运营时间
06:40-18:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
平安家园公交首末站
第2站
塘汇路东方路
第3站
锦绣农贸市场东
第4站
嘉兴老年大学
第5站
嘉兴火车站北广场
第6站
中山东路建国南路
第7站
江南大厦
第8站
旭辉广场
第9站
明月公园
第10站
吉水路农贸市场
第11站
吉水路文昌路
第12站
文昌路农贸市场
第13站
市委党校
第14站
越秀南路文昌路
第15站
嘉兴南湖学院
第16站
姜家村公寓
第17站
市科创中心北
第18站
嘉杭路华严路
第19站
嘉杭路长水路
第20站
嘉康电子
第21站
市交通综合执法队
终点站
嘉兴汽车客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3