城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 20路
嘉兴 20路公交车
20路(公交禾兴北路场--西南公交枢纽站(市第一医院南))
始发站
公交禾兴北路场
终点站
西南公交枢纽站(市第一医院南)
总里程
10.4公里
首末班车
05:30 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
公交禾兴北路场
第2站
秀州中学
第3站
阳光小区
第4站
嘉兴汽车北站西
第5站
西马桥小区
第6站
三元路禾兴北路
第7站
百花农贸市场
第8站
阳明公寓
第9站
东升东路城北路
第10站
越秀北路东升东路
第11站
越秀北路洪越路
第12站
越秀北路洪兴路
第13站
越秀北路凯旋路
第14站
越秀南路吉杨路
第15站
省荣军医院(市第三医院)东
第16站
嘉兴南湖学院
第17站
姜家村公寓
第18站
由拳路紫竹路
第19站
华府八佰伴北
第20站
翠柳路由拳路
终点站
西南公交枢纽站(市第一医院南)
20路(西南公交枢纽站(市第一医院南)--公交禾兴北路场)
始发站
西南公交枢纽站(市第一医院南)
终点站
公交禾兴北路场
总里程
10.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
西南公交枢纽站(市第一医院南)
第2站
长新公寓
第3站
华府八佰伴北
第4站
越秀南路紫竹路
第5站
姜家村公寓
第6站
嘉兴南湖学院
第7站
省荣军医院(市第三医院)东
第8站
越秀南路中山东路
第9站
越秀北路凯旋路
第10站
越秀北路洪兴路
第11站
越秀北路洪越路
第12站
东升苑
第13站
东升东路城北路
第14站
阳明公寓
第15站
百花农贸市场
第16站
三元路禾兴北路
第17站
西马桥小区
第18站
嘉兴汽车北站西
第19站
阳光小区
第20站
秀州中学
终点站
公交禾兴北路场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3