城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 233路
嘉兴 233路公交车
233路(大新路公交枢纽站--大云汽车站)
始发站
大新路公交枢纽站
终点站
大云汽车站
总里程
24.8公里
运营时间
06:00-18:00 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
大新路公交枢纽站
第2站
嘉兴火车站南广场东
第3站
甪里街纺工路
第4站
甪里街东塔路
第5站
东大营
第6站
甪里街双溪路
第7站
甪里街永丰路
第8站
甪里街锦带河路
第9站
锦带河路三环东路
第10站
湘都公寓
第11站
雀墓桥
第12站
武警教导站
第13站
十八里村
第14站
大桥镇公交枢纽站
第15站
大桥派出所
第16站
沪杭高速口
第17站
正泰电缆
第18站
大桥供电所
第19站
化工厂区
第20站
明新企业
第21站
明新路口
第22站
向阳化工厂
第23站
桥西村路口
第24站
步云
第25站
步云小学
第26站
沈家桥
第27站
联合村
第28站
外浜
第29站
北石桥
第30站
倪家浜村
第31站
丰南路口
第32站
施家村
第33站
梅庵桥
第34站
云东村
终点站
大云汽车站
233路(大云汽车站--大新路公交枢纽站)
始发站
大云汽车站
终点站
大新路公交枢纽站
总里程
24.9公里
运营时间
06:00-18:00 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
大云汽车站
第2站
云东村
第3站
梅庵桥
第4站
施家村
第5站
丰南路口
第6站
倪家浜村
第7站
北石桥
第8站
外浜
第9站
联合村
第10站
沈家桥
第11站
步云小学
第12站
步云
第13站
桥西村路口
第14站
向阳化工厂
第15站
明新路口
第16站
明新企业
第17站
化工厂区
第18站
大桥供电所
第19站
正泰电缆
第20站
沪杭高速口
第21站
大桥派出所
第22站
大桥镇公交枢纽站
第23站
十八里村
第24站
武警教导站
第25站
雀墓桥
第26站
湘都公寓
第27站
锦带河路三环东路
第28站
甪里街锦带河路
第29站
甪里街永丰路
第30站
甪里街双溪路
第31站
东大营
第32站
甪里街东塔路
第33站
甪里街纺工路
第34站
嘉兴火车站南广场东
终点站
大新路公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3