城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 241路
嘉兴 241路公交车
241路(秀洲区行政中心公交枢纽站--加西贝拉)
始发站
秀洲区行政中心公交枢纽站
终点站
加西贝拉
总里程
22.8公里
运营时间
06:00-18:00 30分钟/趟 18:00-22:00 75分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
秀洲区行政中心公交枢纽站
第2站
江南摩尔西
第3站
秀洲公园
第4站
华新花园南
第5站
金都景苑
第6站
中山西路常秀街
第7站
中环西路中山西路
第8站
省荣军医院
第9站
中环西路文博路
第10站
中环西路中环南路
第11站
嘉兴学院梁林校区
第12站
嘉杭路华严路
第13站
嘉杭路长水路
第14站
嘉康电子
第15站
嘉兴汽车客运中心东
第16站
禾源新都(北区)
第17站
禾源新都(南区)
第18站
白云桥路开禧路
第19站
白云桥
第20站
蚂桥路口
第21站
现代物流园
第22站
八联村北
第23站
八联村
第24站
九联村
第25站
太平桥村
第26站
王店国际吊顶城
第27站
王店镇政府
第28站
王店菜场
第29站
金桥房产
第30站
梅里幼儿园
第31站
曝书亭
终点站
加西贝拉
241路(加西贝拉--秀洲区行政中心公交枢纽站)
始发站
加西贝拉
终点站
秀洲区行政中心公交枢纽站
总里程
22.8公里
运营时间
06:00-18:00 30分钟/趟 18:00-22:00 75分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
加西贝拉
第2站
曝书亭
第3站
梅里幼儿园
第4站
金桥房产
第5站
王店菜场
第6站
王店镇政府
第7站
禾城农商银行王店支行
第8站
王店国际吊顶城
第9站
太平桥村
第10站
九联村
第11站
八联村
第12站
八联村北
第13站
现代物流园
第14站
蚂桥路口
第15站
白云桥路万国路
第16站
开禧路白云桥路
第17站
禾源新都(南区)
第18站
禾源新都(北区)
第19站
嘉兴汽车客运中心东
第20站
嘉康电子
第21站
嘉杭路长水路
第22站
嘉兴学院梁林校区
第23站
中环西路中环南路
第24站
中环西路文博路
第25站
省荣军医院
第26站
中环西路中山西路
第27站
中山西路常秀街
第28站
金都景苑
第29站
华新花园南
第30站
秀洲公园
第31站
江南摩尔西
终点站
秀洲区行政中心公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3