城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 24路空调
嘉兴 24路空调公交车
24路(大新路公交枢纽站--周安路公交枢纽站)
始发站
大新路公交枢纽站
终点站
周安路公交枢纽站
总里程
13.3公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
大新路公交枢纽站
第2站
嘉兴火车站北广场
第3站
中山东路建国南路
第4站
瓶山公园东
第5站
月河历史街区东
第6站
嘉禾北京城
第7站
市人力资源中心南
第8站
东升东路闸前街
第9站
菜花泾(东区)
第10站
锦绣农贸市场东
第11站
江南太阳城
第12站
嘉兴热电厂旧址
第13站
东方路中环北路
第14站
韩泰轮胎
第15站
昌盛东路东方路
第16站
昌盛东路平南路
第17站
吉祥大桥
第18站
岗山路正原路
第19站
岗山路茶园路
第20站
茶园路昌盛东路
第21站
昌盛东路鸣羊路
第22站
鸣羊路昌盛东路
第23站
塘汇实验学校
第24站
茶园路(塘汇路)临时站
第25站
周安路茶园路
终点站
周安路公交枢纽站
24路(周安路公交枢纽站--大新路公交枢纽站)
始发站
周安路公交枢纽站
终点站
大新路公交枢纽站
总里程
13.4公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
周安路公交枢纽站
第2站
茶园路周安路
第3站
塘汇路茶园路
第4站
塘汇实验学校
第5站
鸣羊路昌盛东路
第6站
昌盛东路鸣羊路
第7站
茶园路昌盛东路
第8站
岗山路茶园路
第9站
岗山路正原路
第10站
吉祥大桥
第11站
昌盛东路平南路
第12站
昌盛东路东方路
第13站
韩泰轮胎
第14站
东方路中环北路
第15站
嘉兴热电厂旧址
第16站
江南太阳城
第17站
锦绣农贸市场东
第18站
菜花泾(东区)
第19站
东升东路闸前街
第20站
市人力资源中心南
第21站
嘉禾北京城
第22站
月河历史街区东
第23站
瓶山公园东
第24站
中山东路秀州路
第25站
嘉兴火车站北广场
终点站
大新路公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3