城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 251路
嘉兴 251路公交车
251路(洪合镇公交枢纽站--运河新区公交枢纽站)
始发站
洪合镇公交枢纽站
终点站
运河新区公交枢纽站
总里程
23.1公里
运营时间
06:00-18:00 高峰20分钟/趟 低峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
洪合镇公交枢纽站
第2站
众创毛衫市场东
第3站
洪合镇中学
第4站
洪合建设银行
第5站
洪合镇政府
第6站
环东路嘉洪大道
第7站
洪昌公园
第8站
洪合印通小学北
第9站
吴家兜
第10站
陡门
第11站
高家桥
第12站
中山西路康和路
第13站
中山西路唯胜路
第14站
五芳斋产业园
第15站
天正电气
第16站
中山西路秀园路
第17站
嘉兴花园
第18站
名都绿洲
第19站
江南摩尔西
第20站
秀洲公园
第21站
华新花园南
终点站
运河新区公交枢纽站
251路(运河新区公交枢纽站--洪合镇公交枢纽站)
始发站
运河新区公交枢纽站
终点站
洪合镇公交枢纽站
总里程
22.7公里
运营时间
06:00-18:00 高峰20分钟/趟 低峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
运河新区公交枢纽站
第2站
华新花园南
第3站
秀洲公园
第4站
江南摩尔西
第5站
名都绿洲
第6站
嘉兴花园
第7站
中山西路秀园路
第8站
天正电气
第9站
五芳斋产业园
第10站
中山西路唯胜路
第11站
中山西路康和路
第12站
高家桥
第13站
陡门
第14站
吴家兜
第15站
洪合印通小学北
第16站
洪昌公园
第17站
环东路嘉洪大道
第18站
洪合镇政府
第19站
洪合建设银行
第20站
洪合镇中学
第21站
众创毛衫市场东
终点站
洪合镇公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3