城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 2路
嘉兴 2路公交车
2路(昌盛花园公交首末站--湘都公交首末站)
始发站
昌盛花园公交首末站
终点站
湘都公交首末站
总里程
15.4公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
昌盛花园公交首末站
第2站
昌盛花园东区
第3站
常秀街同德路
第4站
市广电中心
第5站
嘉北街道办事处
第6站
东升东路中环西路
第7站
嘉州美都
第8站
洪波公园
第9站
市科技馆
第10站
洪越路天河街
第11站
越秀北路洪越路
第12站
越秀北路洪兴路
第13站
越秀北路凯旋路
第14站
交通银行嘉兴分行
第15站
旭辉广场
第16站
江南大厦
第17站
中山东路建国南路
第18站
中山东路秀州路
第19站
嘉兴火车站北广场
第20站
大新路公交枢纽站东
第21站
嘉兴火车站南广场东
第22站
甪里街纺工路
第23站
甪里街东塔路
第24站
东大营
第25站
甪里街双溪路
第26站
甪里街永丰路
第27站
甪里街锦带河路
第28站
锦带河路三环东路
第29站
湘都公寓
终点站
湘都公交首末站
2路(湘都公交首末站--昌盛花园公交首末站)
始发站
湘都公交首末站
终点站
昌盛花园公交首末站
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
湘都公交首末站
第2站
湘都公寓
第3站
锦带河路三环东路
第4站
甪里街锦带河路
第5站
甪里街永丰路
第6站
甪里街双溪路
第7站
东大营
第8站
甪里街东塔路
第9站
甪里街纺工路
第10站
嘉兴火车站南广场东
第11站
东方路大新路
第12站
嘉兴火车站北广场
第13站
中山东路建国南路
第14站
江南大厦
第15站
旭辉广场
第16站
交通银行嘉兴分行
第17站
越秀北路凯旋路
第18站
越秀北路洪兴路
第19站
洪越路天河街
第20站
市科技馆
第21站
洪波公园
第22站
嘉州美都
第23站
东升东路中环西路
第24站
嘉北街道办事处
第25站
市广电中心
第26站
常秀街同德路
第27站
昌盛花园东区
终点站
昌盛花园公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3