城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 312路
嘉兴 312路公交车
312路(凤桥镇公交枢纽站--荆阳)
始发站
凤桥镇公交枢纽站
终点站
荆阳
总里程
8.2公里
运营时间
定时发车06:35 07:40 09:00 10:00 11:10 12:00 14:00 15:00 16:00 16:50
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
凤桥镇公交枢纽站
第2站
凤南小区
第3站
文化体育公园
第4站
桃源小洲
第5站
凤桥镇四个平台服务中心
第6站
杨树浜
第7站
荷塘月色(孔庙桥)
第8站
福新桥
第9站
打铁桥
终点站
荆阳
312路(荆阳--凤桥镇公交枢纽站)
始发站
荆阳
终点站
凤桥镇公交枢纽站
总里程
8.2公里
首末班车
06:35 - 16:40
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
荆阳
第2站
打铁桥
第3站
荷塘月色(孔庙桥)
第4站
杨树浜
第5站
凤桥镇四个平台服务中心
第6站
桃源小洲
第7站
文化体育公园
第8站
凤南小区
终点站
凤桥镇公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3