城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 31路
嘉兴 31路公交车
31路(经开实验集团小学部--嘉城绿都公交枢纽站)
始发站
经开实验集团小学部
终点站
嘉城绿都公交枢纽站
总里程
14.6公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
经开实验集团小学部
第2站
临时站
第3站
腊梅路长桥路
第4站
长桥路腊梅路
第5站
长新公寓南区
第6站
长新公寓
第7站
城南街道办事处西
第8站
杭州银行嘉兴分行
第9站
浙商银行嘉兴分行
第10站
城南路真合路
第11站
城南路文昌路
第12站
城南花园
第13站
沈钧儒故居
第14站
禾兴南路斜西街
第15站
戴梦得大厦
第16站
中山东路建国南路
第17站
中山东路秀州路
第18站
嘉兴火车站北广场
第19站
南湖区老年公寓
第20站
城东路创业路
第21站
城东路农贸市场
第22站
城东路公交场站
第23站
中环东路周安路
第24站
嘉城绿都凌霄苑
第25站
嘉城绿都秋菊苑
第26站
嘉城绿都芙蓉苑
终点站
嘉城绿都公交枢纽站
31路(嘉城绿都公交枢纽站--经开实验集团小学部)
始发站
嘉城绿都公交枢纽站
终点站
经开实验集团小学部
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
嘉城绿都公交枢纽站
第2站
嘉城绿都芙蓉苑
第3站
嘉城绿都秋菊苑
第4站
嘉城绿都凌霄苑
第5站
南湖区第二行政中心
第6站
中环东路周安路
第7站
城东路公交场站
第8站
城东路农贸市场
第9站
城东路创业路
第10站
南湖区老年公寓
第11站
嘉兴火车站北广场
第12站
中山东路建国南路
第13站
江南大厦
第14站
戴梦得大厦
第15站
禾兴南路斜西街
第16站
沈钧儒故居
第17站
城南花园
第18站
城南路文昌路
第19站
城南路真合路
第20站
浙商银行嘉兴分行
第21站
杭州银行嘉兴分行
第22站
华府八佰伴北
第23站
长新公寓
第24站
长新公寓南区
第25站
长桥路腊梅路
第26站
腊梅路长桥路
第27站
临时站
终点站
经开实验集团小学部
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3