城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 33路空调
嘉兴 33路空调公交车
33路(市车管所--秀园路公交枢纽站)
始发站
市车管所
终点站
秀园路公交枢纽站
总里程
18.9公里
运营时间
06:10-18:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
市车管所
第2站
南江路由拳路
第3站
南江路塘桥路
第4站
广益路庆丰路
第5站
红船学院北
第6站
中港商贸中心南
第7站
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
第8站
双溪路望湖路
第9站
南湖区税务局
第10站
皇都花苑
第11站
紫竹名苑南
第12站
万家花园
第13站
水仙坊
第14站
纺工路南溪西路
第15站
纺工路景湖路
第16站
纺工路滨河路
第17站
嘉兴火车站南广场东
第18站
东方路大新路
第19站
嘉兴火车站北广场
第20站
中山东路建国南路
第21站
江南大厦
第22站
旭辉广场
第23站
交通银行嘉兴分行
第24站
越秀北路凯旋路
第25站
陆家苑
第26站
洪兴路友谊街
第27站
市公运中心
第28站
洪兴花园
第29站
秀洲区公安分局
第30站
江南摩尔西
第31站
新洲路蓬莱路
第32站
龙盛路明日路
第33站
龙盛路秀清路
第34站
龙盛路秀园路
终点站
秀园路公交枢纽站
33路(秀园路公交枢纽站--市车管所)
始发站
秀园路公交枢纽站
终点站
市车管所
总里程
18.5公里
运营时间
05:55-18:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
秀园路公交枢纽站
第2站
龙盛路秀园路
第3站
龙盛路秀清路
第4站
龙盛路明日路
第5站
新洲路蓬莱路
第6站
江南摩尔西
第7站
秀洲区公安分局
第8站
洪兴花园
第9站
市公运中心
第10站
洪兴路友谊街
第11站
陆家苑
第12站
越秀北路凯旋路
第13站
交通银行嘉兴分行
第14站
旭辉广场
第15站
江南大厦
第16站
中山东路建国南路
第17站
中山东路秀州路
第18站
嘉兴火车站北广场
第19站
大新路公交枢纽站东
第20站
嘉兴火车站南广场东
第21站
纺工路滨河路
第22站
纺工路景湖路
第23站
水仙坊
第24站
万家花园
第25站
紫竹名苑南
第26站
皇都花苑
第27站
南湖区税务局
第28站
双溪路望湖路
第29站
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
第30站
中港商贸中心南
第31站
红船学院北
第32站
广益路庆丰路
第33站
南江路塘桥路
第34站
南江路由拳路
终点站
市车管所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3