城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 35路
嘉兴 35路公交车
35路(大新路公交枢纽站--湘南公交首末站)
始发站
大新路公交枢纽站
终点站
湘南公交首末站
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
大新路公交枢纽站
第2站
嘉兴火车站南广场东
第3站
甪里街纺工路
第4站
甪里街东塔路
第5站
南湖创业园
第6站
周安路百丈路
第7站
周安路茶园路
第8站
周安路公交枢纽站北
第9站
临时站
第10站
湘家荡景区入口
第11站
月亮湾沙滩
第12站
潭湘街灵湖北路
第13站
潭湘街兴星路
第14站
兴民路七星路
第15站
七星街道办事处
第16站
三家浜公寓
第17站
湘南公寓
终点站
湘南公交首末站
35路(湘南公交首末站--大新路公交枢纽站)
始发站
湘南公交首末站
终点站
大新路公交枢纽站
总里程
19.2公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
湘南公交首末站
第2站
湘南公寓
第3站
三家浜公寓
第4站
七星街道办事处
第5站
兴民路七星路
第6站
潭湘街兴星路
第7站
潭湘街灵湖北路
第8站
江南新家园
第9站
月亮湾沙滩
第10站
湘家荡景区入口
第11站
鸣羊路章园路
第12站
周安路公交枢纽站北
第13站
周安路茶园路
第14站
周安路百丈路
第15站
南湖创业园
第16站
甪里街东塔路
第17站
甪里街纺工路
第18站
嘉兴火车站南广场东
终点站
大新路公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3