城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 5路
嘉兴 5路公交车
5路(万兴路公交首末站--昌盛花园公交首末站)
始发站
万兴路公交首末站
终点站
昌盛花园公交首末站
总里程
19.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
万兴路公交首末站
第2站
临时站
第3站
文贤苑
第4站
由拳路商务大道
第5站
中南公寓
第6站
红船学院西(高中园区西)
第7站
广益路景宜路
第8站
市妇幼保健院
第9站
蔚蓝花园西
第10站
中环东路望湖路
第11站
万家花园
第12站
南湖区中心医院南
第13站
景湖路纺工路
第14站
纺工路景湖路
第15站
纺工路滨河路
第16站
嘉兴火车站南广场东
第17站
东方路大新路
第18站
嘉兴火车站北广场
第19站
市第三幼儿园
第20站
秀州中学分部
第21站
市第二医院
第22站
荷花堤
第23站
禾兴公寓
第24站
城北路同乐路
第25站
阳明公寓
第26站
百花农贸市场
第27站
三元路禾兴北路
第28站
西马桥小区
第29站
嘉兴汽车北站西
第30站
阳光小区
第31站
秀州中学
第32站
阳海景怡
第33站
云海路禾平街
第34站
嘉兴电力园区
第35站
云海路振兴路
第36站
云海路华云路
第37站
华云路云海路
终点站
昌盛花园公交首末站
5路(昌盛花园公交首末站--万兴路公交首末站)
始发站
昌盛花园公交首末站
终点站
万兴路公交首末站
总里程
19.5公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
昌盛花园公交首末站
第2站
华云路云海路
第3站
云海路华云路
第4站
云海路振兴路
第5站
嘉兴电力园区
第6站
云海路禾平街
第7站
阳海景怡
第8站
秀州中学
第9站
阳光小区
第10站
嘉兴汽车北站西
第11站
西马桥小区
第12站
三元路禾兴北路
第13站
百花农贸市场
第14站
阳明公寓
第15站
城北路同乐路
第16站
禾兴公寓
第17站
荷花堤
第18站
市第二医院
第19站
秀州中学分部
第20站
市第三幼儿园
第21站
嘉兴火车站北广场
第22站
大新路公交枢纽站东
第23站
嘉兴火车站南广场东
第24站
纺工路滨河路
第25站
景湖路纺工路
第26站
南湖区中心医院南
第27站
万家花园
第28站
中环东路望湖路
第29站
蔚蓝花园西
第30站
市妇幼保健院
第31站
广益路景宜路
第32站
红船学院西(高中园区西)
第33站
中南公寓
第34站
由拳路商务大道
第35站
文贤苑
第36站
临时站
终点站
万兴路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3