城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 6路
嘉兴 6路公交车
6路(嘉兴火车站公交枢纽站--嘉兴大学公交首末站)
始发站
嘉兴火车站公交枢纽站
终点站
嘉兴大学公交首末站
总里程
13.4公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
嘉兴火车站公交枢纽站
第2站
嘉兴火车站南广场东
第3站
东方路大新路
第4站
嘉兴电大
第5站
大新路青龙街
第6站
市第二医院
第7站
月河历史街区东
第8站
瓶山公园东
第9站
嘉兴商城
第10站
子城南
第11站
中国人保财险
第12站
觉海寺
第13站
明月公园
第14站
吉杨路明月路
第15站
越秀南路吉杨路
第16站
省荣军医院(市第三医院)东
第17站
嘉兴南湖学院(北门)
第18站
颐高广场
第19站
颐高数码大厦
第20站
龙凤路香槟街
第21站
龙鼎万达
第22站
运河新区公交枢纽站西
第23站
嘉职院东
第24站
嘉兴银行
第25站
嘉兴大学梁林校区南
终点站
嘉兴大学公交首末站
6路(嘉兴大学公交首末站--嘉兴火车站公交枢纽站)
始发站
嘉兴大学公交首末站
终点站
嘉兴火车站公交枢纽站
总里程
11.6公里
首末班车
06:50 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
嘉兴大学公交首末站
第2站
嘉兴银行
第3站
嘉职院东
第4站
运河新区公交枢纽站
第5站
龙鼎万达
第6站
龙凤路香槟街
第7站
颐高数码大厦
第8站
颐高广场
第9站
嘉兴南湖学院(北门)
第10站
省荣军医院(市第三医院)东
第11站
越秀南路吉杨路
第12站
吉杨路明月路
第13站
明月公园
第14站
觉海寺
第15站
中国人保财险
第16站
子城南
第17站
嘉兴商城
第18站
瓶山公园东
第19站
月河历史街区东
第20站
市第二医院
第21站
大新路青龙街
第22站
嘉兴电大
第23站
大新路公交枢纽站东
第24站
嘉兴火车站南广场东
终点站
嘉兴火车站公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3