城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 71路空调
嘉兴 71路空调公交车
71路(南湖革命纪念馆公交枢纽站--嘉兴南站)
始发站
南湖革命纪念馆公交枢纽站
终点站
嘉兴南站
总里程
10.9公里
首末班车
06:50 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
南湖革命纪念馆公交枢纽站
第2站
南湖革命纪念馆北
第3站
南湖景区
第4站
水仙坊
第5站
万家花园
第6站
中环东路望湖路
第7站
蔚蓝花园西
第8站
市妇幼保健院
第9站
同济大学浙江学院
第10站
商务大道文贤路
第11站
商务大道长水路
第12站
石堰苑北区
第13站
商务大道槜李路
第14站
商务大道五环洞路
第15站
商务大道三环南路
终点站
嘉兴南站
71路(嘉兴南站--南湖革命纪念馆公交枢纽站)
始发站
嘉兴南站
终点站
南湖革命纪念馆公交枢纽站
总里程
10.8公里
首末班车
07:30 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
嘉兴市交通投资集团有限责任公司
沿途车站
起点站
嘉兴南站
第2站
商务大道三环南路
第3站
商务大道五环洞路
第4站
商务大道槜李路
第5站
石堰苑北区
第6站
商务大道长水路
第7站
商务大道文贤路
第8站
同济大学浙江学院
第9站
市妇幼保健院
第10站
蔚蓝花园西
第11站
中环东路望湖路
第12站
万家花园
第13站
水仙坊
第14站
南湖景区
第15站
南湖革命纪念馆北
终点站
南湖革命纪念馆公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3