城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 73路
嘉兴 73路公交车
73路(殷秀花园--华云路三环北路)
始发站
殷秀花园
终点站
华云路三环北路
总里程
6.1公里
首末班车
06:55 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
殷秀花园
第2站
秀洲区政府
第3站
秀洲区公安分局
第4站
洪兴花园
第5站
常秀街洪兴路
第6站
常秀街洪殷路
第7站
常秀街东升西路
第8站
常秀街同德路
第9站
昌盛花园东区
第10站
华云路云海路
终点站
华云路三环北路
73路(华云路三环北路--殷秀花园)
始发站
华云路三环北路
终点站
殷秀花园
总里程
6.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
华云路三环北路
第2站
华云路云海路
第3站
昌盛花园东区
第4站
常秀街同德路
第5站
常秀街东升西路
第6站
常秀街洪殷路
第7站
常秀街洪兴路
第8站
洪兴花园
第9站
秀洲区公安分局
第10站
秀洲区政府
终点站
殷秀花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3