城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 92路
嘉兴 92路公交车
92路(红船学院公交首末站--嘉兴汽车客运中心)
始发站
红船学院公交首末站
终点站
嘉兴汽车客运中心
总里程
18.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
红船学院公交首末站
第2站
红船学院
第3站
云东路塘桥路
第4站
由拳路云东路
第5站
由拳路双溪路
第6站
红船学院西(高中园区西)
第7站
中港商贸中心西
第8站
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
第9站
双溪路望湖路
第10站
南湖区人武部
第11站
南湖区行政中心北
第12站
农翔路农贸市场
第13站
云洲苑
第14站
汇龙苑
第15站
市博物馆
第16站
市图书馆
第17站
南湖景区
第18站
南湖景区(会景园)
第19站
南湖革命纪念馆北
第20站
市信访局
第21站
市行政中心西
第22站
嘉兴日报社西
第23站
中南大厦
第24站
市第一医院北
第25站
浙商银行嘉兴分行
第26站
城南路真合路
第27站
文昌路农贸市场
第28站
市委党校
第29站
嘉兴南湖学院
第30站
姜家村公寓
第31站
市科创中心北
第32站
嘉杭路华严路
第33站
嘉杭路长水路
第34站
嘉康电子
第35站
市交通综合执法队
终点站
嘉兴汽车客运中心
92路(嘉兴汽车客运中心--红船学院公交首末站)
始发站
嘉兴汽车客运中心
终点站
红船学院公交首末站
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
嘉兴汽车客运中心
第2站
市交通综合执法队
第3站
嘉康电子
第4站
嘉杭路长水路
第5站
市科创中心北
第6站
姜家村公寓
第7站
嘉兴南湖学院
第8站
市委党校
第9站
文昌路农贸市场
第10站
城南路真合路
第11站
市第一医院北
第12站
中南大厦
第13站
嘉兴日报社西
第14站
市行政中心南
第15站
市信访局
第16站
南湖革命纪念馆北
第17站
南湖景区
第18站
南湖景区(游客服务中心)
第19站
市图书馆
第20站
市博物馆
第21站
汇龙苑
第22站
云洲苑小区
第23站
望湖路农翔路
第24站
南湖区行政中心北
第25站
南湖区人武部
第26站
双溪路望湖路
第27站
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
第28站
中港商贸中心西
第29站
红船学院西(高中园区西)
第30站
由拳路双溪路
第31站
云东路塘桥路
终点站
红船学院公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3