- 19路 大新路公交枢纽站 - 嘉兴汽车客运中心
- 19路 嘉兴汽车客运中心 - 大新路公交枢纽站
- 319路 海宁火车西站 - 省六监
- 319路 省六监 - 海宁火车西站
- 119路 嘉兴技师学院 - 秀湖公交枢纽站
- 119路 秀湖公交枢纽站 - 嘉兴技师学院
- 平湖19路 新丰镇公交枢纽站 - 三港嘉苑
- 平湖19路 三港新城公交枢纽站 - 新丰镇公交枢纽站
- K219路 宁观音桥 - 海盐客运中心
- K219路 海盐客运中心 - 宁观音桥
- 19路区间 大新路公交枢纽站 - 机场
- 19路区间 嘉兴机场 - 大新路公交枢纽站
- 海宁19路 海宁高级中学 - 开发西区公交站
- 海宁19路 开发西区公交站 - 海宁高级中学
- 190路快线 桐乡客运中心 - 西南公交枢纽站
- 南浔119路 乌镇会展中心 - 泰安路换乘中心
- 南浔119路 泰安路换乘中心 - 乌镇会展中心
- 嘉善319路 南西湖 - 银水庙村
- 嘉善319路 渔民村 - 南西湖
- 平湖219路 进口商品城 - 平善大道公交首末站