城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> Y1路
嘉兴 Y1路公交车
Y1路(公交服务中心--嘉善客运中心(北))
始发站
公交服务中心
终点站
嘉善客运中心(北)
总里程
7.9公里
运营时间
定时发车18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴嘉善客运公司
沿途车站
起点站
公交服务中心
第2站
魏塘街道
第3站
保险大楼
第4站
烟草公司
第5站
城北菜市场
第6站
丝绸路
第7站
硕士花园
第8站
卖鱼桥
第9站
实验幼儿园
第10站
实验中学(北)
第11站
永福花园
第12站
江南乐章
第13站
罗星街道办事处
第14站
市民广场
第15站
嘉善博物馆
第16站
崇文府第
第17站
实验小学南校区
第18站
万联物美超市
第19站
农商城
第20站
交投集团
终点站
嘉善客运中心(北)
Y1路(嘉善客运中心(北)--公交服务中心)
始发站
嘉善客运中心(北)
终点站
公交服务中心
总里程
8.3公里
运营时间
定时发车18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30
基本票价
2元
所属公司
嘉善县城市公交有限公司
沿途车站
起点站
嘉善客运中心(北)
第2站
交投集团
第3站
农商城
第4站
实验小学南校区
第5站
崇文府第
第6站
嘉善博物馆
第7站
市民广场
第8站
罗星街道办事处
第9站
江南乐章
第10站
永福花园
第11站
实验中学(北)
第12站
实验幼儿园
第13站
卖鱼桥
第14站
硕士花园
第15站
丝绸路
第16站
城北菜市场
第17站
烟草公司(西)
第18站
保险大楼
第19站
魏塘街道
终点站
公交服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3