城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁107路
嘉兴 海宁107路公交车
海宁107路(公交总站--丁桥公交站)
始发站
公交总站
终点站
丁桥公交站
总里程
22.8公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
洛隆社区
第3站
农兴桥
第4站
龙祥大酒店
第5站
海宁大厦
第6站
建设银行
第7站
南关厢
第8站
南苑三里
第9站
海昌路新华书店
第10站
海昌路口
第11站
交通大楼
第12站
行政中心
第13站
海洲大饭店
第14站
燕子浜
第15站
念亩浜
第16站
金龙
第17站
华森桥
第18站
肖家兜
第19站
华丰
第20站
朱家兜
第21站
顾家埭
第22站
祝西
第23站
祝场
第24站
留茶
第25站
金水桥
第26站
同仁
第27站
孙家漾
第28站
冯家场
第29站
顾家场
终点站
丁桥公交站
海宁107路(丁桥公交站--公交总站)
始发站
丁桥公交站
终点站
公交总站
总里程
22.6公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
起点站
丁桥公交站
第2站
顾家场
第3站
冯家场
第4站
孙家漾
第5站
同仁
第6站
金水桥
第7站
留茶
第8站
祝场
第9站
祝西
第10站
顾家埭
第11站
朱家兜
第12站
华丰
第13站
肖家兜
第14站
华森桥
第15站
金龙
第16站
念亩浜
第17站
燕子浜
第18站
海洲大饭店
第19站
行政中心
第20站
交通大楼
第21站
海昌路新华书店
第22站
南苑三里
第23站
南关厢
第24站
建设银行
第25站
海宁大厦
第26站
龙祥大酒店
第27站
农兴桥
第28站
洛隆社区
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3