城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁109路
嘉兴 海宁109路公交车
海宁109路(火车站--盐官景区公交站)
始发站
火车站
终点站
盐官景区公交站
总里程
28.5公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
海宁大厦
第3站
建设银行
第4站
南关厢
第5站
南苑三里
第6站
海昌路新华书店
第7站
海昌路口
第8站
交通大楼
第9站
行政中心
第10站
皮革城
第11站
田上埭
第12站
新庄
第13站
经编园区
第14站
红旗路口
第15站
郎家浜
第16站
大转盘
第17站
驾驶员考试中心
第18站
联胜
第19站
同仁
第20站
金水桥
第21站
张家场
第22站
群新
第23站
扁梁桥
第24站
姚家埭
第25站
前木埭
第26站
包王
第27站
群益
第28站
郭店
第29站
众联
第30站
严家埭
第31站
联丰八组
第32站
利新
第33站
伍家板桥
第34站
徐步桥
第35站
杏花桥
终点站
盐官景区公交站
海宁109路(盐官景区公交站--火车站)
始发站
盐官景区公交站
终点站
火车站
总里程
28.9公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
起点站
盐官景区公交站
第2站
杏花桥
第3站
徐步桥
第4站
伍家板桥
第5站
利新
第6站
联丰八组
第7站
严家埭
第8站
众联
第9站
郭店
第10站
郭店路口
第11站
群益
第12站
包王
第13站
前木埭
第14站
姚家埭
第15站
扁梁桥
第16站
群新
第17站
张家场
第18站
金水桥
第19站
同仁
第20站
联胜
第21站
驾驶员考试中心
第22站
大转盘
第23站
郎家浜
第24站
红旗路口
第25站
经编园区
第26站
新庄
第27站
田上埭
第28站
皮革城
第29站
行政中心
第30站
交通大楼
第31站
海昌路新华书店
第32站
南苑三里
第33站
南关厢
第34站
建设银行
第35站
海宁大厦
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3