城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁10路
嘉兴 海宁10路公交车
海宁10路(海宁高级中学--火车站)
始发站
海宁高级中学
终点站
火车站
总里程
8.3公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
海宁高级中学
第2站
教育园区
第3站
东欣佳苑
第4站
海宁党校
第5站
社保中心
第6站
新农丰桥
第7站
丁香花园
第8站
南苑菜场
第9站
锦绣花园
第10站
南苑四里
第11站
联合路口
第12站
青少年宫
第13站
水月亭路文宗路口
第14站
财政局
第15站
树人小区
第16站
世纪公寓
第17站
成园里
第18站
勤俭路口
第19站
海宁大厦
终点站
火车站
海宁10路(火车站--海宁高级中学)
始发站
火车站
终点站
海宁高级中学
总里程
8.9公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
紫薇里
第3站
紫阳路口
第4站
海宁大厦北
第5站
勤俭路口
第6站
成园里
第7站
世纪公寓
第8站
树人小区
第9站
财政局
第10站
水月亭路文宗路口
第11站
青少年宫
第12站
联合路口
第13站
南苑四里
第14站
锦绣花园
第15站
南苑菜场
第16站
丁香花园
第17站
新农丰桥
第18站
海宁党校
第19站
教育园区
终点站
海宁高级中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3