城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁113路
嘉兴 海宁113路公交车
海宁113路(客运中心--盐仓)
始发站
客运中心
终点站
盐仓
总里程
39.3公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
老年大学
第3站
江南大道海昌路口
第4站
东张桥
第5站
亭子角
第6站
先锋
第7站
海昌路红旗路口
第8站
海昌路胜利路口
第9站
新中
第10站
大转盘
第11站
驾驶员考试中心
第12站
联胜
第13站
同仁
第14站
金水桥
第15站
张家场
第16站
群新
第17站
扁梁桥
第18站
姚家埭
第19站
前木埭
第20站
包王
第21站
群益
第22站
郭店路口
第23站
众联
第24站
严家埭
第25站
联丰
第26站
广福
第27站
建农
第28站
陈岸
第29站
和平
第30站
民谊
第31站
龙安大桥
第32站
沈花园
第33站
肖王
第34站
长安公墓
第35站
老庄
第36站
学院路口
第37站
花卉园区
第38站
张家桥
第39站
褚家桥
第40站
鹿耳
第41站
盐仓学校北
第42站
盐仓学校
第43站
老盐仓
第44站
盐仓管委会
终点站
盐仓
海宁113路(盐仓--客运中心)
始发站
盐仓
终点站
客运中心
总里程
39.7公里
首末班车
06:40 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
起点站
盐仓
第2站
盐仓管委会
第3站
老盐仓
第4站
盐仓学校
第5站
盐仓学校北
第6站
鹿耳
第7站
褚家桥
第8站
张家桥
第9站
花卉园区
第10站
徐祖墙
第11站
学院路口
第12站
老庄
第13站
长安公墓
第14站
肖王
第15站
沈花园
第16站
龙安大桥
第17站
民谊
第18站
和平
第19站
陈岸
第20站
建农
第21站
广福
第22站
联丰
第23站
严家埭
第24站
众联
第25站
郭店路口
第26站
群益
第27站
包王
第28站
前木埭
第29站
姚家埭
第30站
扁梁桥
第31站
群新
第32站
张家场
第33站
金水桥
第34站
同仁
第35站
联胜
第36站
驾驶员考试中心
第37站
大转盘
第38站
新中
第39站
海昌路胜利路口
第40站
海昌路红旗路口
第41站
先锋
第42站
亭子角
第43站
东张桥
第44站
老年大学
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3