城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁202路
嘉兴 海宁202路公交车
海宁202路(火车站--尖山新区)
始发站
火车站
终点站
尖山新区
总里程
32.5公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
海宁博物馆
第3站
西山公园
第4站
横头街
第5站
颐康养护院
第6站
竦秀景苑
第7站
水月亭路群益路口
第8站
硖石小学
第9站
碧云路海洲路口
第10站
浙大国际校区(南)
第11站
祖栖浜
第12站
永丰
第13站
道隆桥
第14站
夏家兜
第15站
冷水湾
第16站
利众
第17站
洪家弄
第18站
524国道新建路口
第19站
524国道道民丰路口
第20站
黄秧里
第21站
中塘桥
第22站
三埭头
第23站
大瓦场
第24站
堰头场
第25站
杨家场
第26站
殳家舍
第27站
吴孙场
第28站
马家场
第29站
韩家场
第30站
石墩村
第31站
524国道黄尖路口
第32站
水果采摘点西
第33站
水果采摘点东
第34站
黄河口桥
第35站
群乐
第36站
群乐桥
第37站
邬家桥
第38站
凤凰山
第39站
袁尖线新民路口
第40站
新城路钱塘江路口
终点站
尖山新区
海宁202路(尖山新区--火车站)
始发站
尖山新区
终点站
火车站
总里程
32.6公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
尖山新区
第2站
新城路钱江路口
第3站
新城路新民路口
第4站
凤凰山
第5站
邬家桥
第6站
群乐桥
第7站
群乐
第8站
黄河口桥
第9站
水果采摘点东
第10站
水果采摘点西
第11站
524国道黄尖路口
第12站
石墩村
第13站
韩家场
第14站
马家场
第15站
吴孙场
第16站
殳家舍
第17站
杨家场
第18站
堰头场
第19站
大瓦场
第20站
三埭头
第21站
中塘桥
第22站
黄秧里
第23站
524国道道民胜路口
第24站
524国道新建路口
第25站
洪家弄
第26站
利众
第27站
冷水湾
第28站
夏家兜
第29站
道隆桥
第30站
永丰
第31站
祖栖浜
第32站
浙大国际校区(南)
第33站
碧云路海州路口
第34站
硖石小学
第35站
水月亭路群益路口
第36站
竦秀景苑
第37站
横头街
第38站
西山公园
第39站
海宁博物馆
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3