城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁225路
嘉兴 海宁225路公交车
海宁225路(客运中心--家纺城)
始发站
客运中心
终点站
家纺城
总里程
35.8公里
首末班车
06:10 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
田上埭
第3站
皮革城
第4站
燕子浜
第5站
念亩浜
第6站
金龙
第7站
华森桥
第8站
肖家兜
第9站
华丰
第10站
庆云
第11站
斜桥中学
第12站
施家场
第13站
河石
第14站
林海禅寺
第15站
斜桥
第16站
斜西村
第17站
郭店村
第18站
余家弄
第19站
转桥头
第20站
亭子桥
第21站
麦帛桥
第22站
周王庙
第23站
旺桥
第24站
王家浜
第25站
大秆稞
第26站
钱陆埭
第27站
吴家埭
第28站
德丰路口
第29站
打索村
第30站
辛江大桥
第31站
长安
第32站
大型
第33站
茗山
第34站
新华
第35站
沈士南
第36站
周庄桥
第37站
新丰路口
终点站
家纺城
海宁225路(家纺城--客运中心)
始发站
家纺城
终点站
客运中心
总里程
34.2公里
首末班车
06:10 - 18:50
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
家纺城
第2站
家纺城市场路口
第3站
永福
第4站
张介埭
第5站
沈士南
第6站
新华
第7站
茗山
第8站
大型
第9站
长安
第10站
辛江大桥
第11站
打索村
第12站
德丰路口
第13站
吴家埭
第14站
钱陆埭
第15站
大秆稞
第16站
王家浜
第17站
旺桥
第18站
周王庙
第19站
转桥头
第20站
余家弄
第21站
郭店村
第22站
斜西村
第23站
斜桥
第24站
林海禅寺
第25站
河石
第26站
施家场
第27站
斜桥中学
第28站
庆云
第29站
华丰
第30站
肖家兜
第31站
华森桥
第32站
金龙
第33站
念亩浜
第34站
燕子浜
第35站
皮革城
第36站
田上埭
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3