城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁25路
嘉兴 海宁25路公交车
海宁25路(公交总站--客运中心)
始发站
公交总站
终点站
客运中心
总里程
9.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
由拳路文苑路口
第3站
洛隆社区
第4站
农兴桥
第5站
税局
第6站
广电大厦
第7站
联合路口
第8站
南苑五里
第9站
交通大楼
第10站
文化馆
第11站
新悦花苑
第12站
海洲文化活动中心
第13站
百合天地
第14站
老年大学
第15站
东长新苑
终点站
客运中心
海宁25路(客运中心--公交总站)
始发站
客运中心
终点站
公交总站
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
东长新苑
第3站
老年大学
第4站
百合天地
第5站
海洲文化活动中心
第6站
新悦花苑
第7站
文化馆
第8站
交通大楼
第9站
南苑五里
第10站
联合路口
第11站
广电大厦
第12站
税务局
第13站
农兴桥
第14站
洛隆社区
第15站
由拳路文苑路口
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3