城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁26路
嘉兴 海宁26路公交车
海宁26路(火车站--斜桥)
始发站
火车站
终点站
斜桥
总里程
14.4公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
海宁大厦
第3站
建设银行
第4站
水月亭路海昌路口
第5站
城西菜场
第6站
青少年宫
第7站
水月亭路文宗路口
第8站
海宁一中
第9站
海洲街道卫生院
第10站
伊桥路口
第11站
北张泾桥
第12站
环西二路联合路口
第13站
念亩浜
第14站
金龙
第15站
华森桥
第16站
肖家兜
第17站
华丰
第18站
庆云
第19站
斜桥中学
第20站
施家场
第21站
河石
第22站
林海禅寺
终点站
斜桥
海宁26路(斜桥--火车站)
始发站
斜桥
终点站
火车站
总里程
14.8公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
斜桥
第2站
泗图浜
第3站
河石
第4站
施家场
第5站
斜桥中学
第6站
庆云
第7站
华丰
第8站
肖家兜
第9站
华森桥
第10站
金龙
第11站
念亩浜
第12站
环西二路联合路口
第13站
北张泾桥
第14站
伊桥路口
第15站
海洲街道卫生院
第16站
海宁一中
第17站
水月亭路文宗路口
第18站
青少年宫
第19站
城西菜场
第20站
建设银行
第21站
海宁大厦
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3