- 海宁29路 星光村 - 客运中心
- 海宁29路 客运中心 - 星光村
- 329路外环 新丰镇公交枢纽站 - 新丰镇公交枢纽站
- 329路内环 新丰镇公交枢纽站 - 新丰镇公交枢纽站
- 平湖229路 平湖客运中心 - 进口商品城
- 平湖229路 进口商品城 - 平湖客运中心
- 嘉善329路 丁栅站 - 蒸淀富民毛衫市场
- 嘉善329路 蒸淀富民毛衫市场 - 丁栅站
- 桐乡K292路 桐乡高铁站 - 大麻公交站
- 桐乡K292路 大麻公交站 - 桐乡高铁站
- 海盐K329路 升界桥公交停车场 - 兴隆村
- 海盐K329路 兴隆村 - 升界桥公交停车场
- 桐乡K329路 河山公交站 - 城铁许村站
- 桐乡K329路 城铁许村站 - 河山公交站
- 桐乡K291路 河山公交站 - 桐乡高铁站
- 桐乡K291路 桐乡高铁站 - 河山公交站
- 桐乡290路/K290路 桐乡客运中心 - 洲泉公交站
- 桐乡290路/K290路 洲泉公交站 - 桐乡客运中心