城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁310路
嘉兴 海宁310路公交车
海宁310路(长安--盐仓公交站)
始发站
长安
终点站
盐仓公交站
总里程
14.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
起点站
长安
第2站
长安骆家
第3站
坟桥
第4站
修川桥
第5站
工商所
第6站
长安路口
第7站
肖王
第8站
长安公墓
第9站
老庄
第10站
学院路口
第11站
徐祖墙
第12站
花卉园区
第13站
张家桥
第14站
诸家桥
第15站
鹿耳
第16站
盐仓学校北
第17站
盐仓学校
第18站
老盐仓
第19站
管委会
第20站
盐仓管委会
终点站
盐仓公交站
海宁310路(盐仓--长安)
始发站
盐仓
终点站
长安
总里程
14公里
首末班车
06:35 - 19:05
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
盐仓
第2站
盐仓管委会
第3站
老盐仓
第4站
盐仓学校
第5站
盐仓学校北
第6站
鹿耳
第7站
诸家桥
第8站
张家桥
第9站
花卉园区
第10站
徐祖墙
第11站
学院路口
第12站
老庄
第13站
长安公墓
第14站
肖王
第15站
长安路口
第16站
工商所
第17站
修川桥
第18站
坟桥
第19站
长安骆家
终点站
长安
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3