城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁325路
嘉兴 海宁325路公交车
海宁325路(长啸--客运中心)
始发站
长啸
终点站
客运中心
总里程
20.7公里
运营时间
定时发车06:20 07:30 08:40 10:00 11:10 12:30 13:40 15:00 16:10 17:40
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
长啸
第2站
杨窑里
第3站
许家浜
第4站
龙鑫嘉苑
第5站
袁花北
第6站
莫家桥
第7站
沈家场
第8站
潘家大桥
第9站
红新
第10站
封家兜
第11站
董家兜
第12站
张家场
第13站
民胜
第14站
钱家场
第15站
新建路口
第16站
洪家弄
第17站
利众
第18站
皓成
第19站
庆丰路口
第20站
马桥丝厂
第21站
马桥医院
第22站
柴家兜
第23站
卫星
第24站
临时站1
第25站
文宗路星河路口
终点站
客运中心
海宁325路(客运中心--长啸)
始发站
客运中心
终点站
长啸
总里程
20.6公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
文宗路星河路口
第3站
平阳路智丰路口
第4站
卫星
第5站
柴家兜
第6站
马桥医院
第7站
马桥丝厂
第8站
庆丰路口
第9站
皓成
第10站
利众
第11站
洪家弄
第12站
新建路口
第13站
钱家场
第14站
民胜
第15站
张家场
第16站
董家兜
第17站
封家兜
第18站
红新
第19站
潘家大桥
第20站
沈家场
第21站
莫家桥
第22站
袁花北
第23站
龙鑫嘉苑
第24站
许家浜
第25站
杨窑里
终点站
长啸
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3