城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁36路支线
嘉兴 海宁36路支线公交车
海宁36路支线(柏士--海宁宾馆公交站)
始发站
柏士
终点站
海宁宾馆公交站
总里程
13公里
运营时间
定时发车06:20 06:50 07:25 16:55 17:50
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
柏士
第2站
红旗路沧海路口
第3站
红旗路口
第4站
帅蒙尼针织
第5站
超达经编
第6站
紫微初中
第7站
周家场
第8站
风和丽苑东
第9站
市档案馆
第10站
康乐路赞山路口
第11站
长园社区
第12站
中心菜场
第13站
群利桥
第14站
水月亭小区
第15站
紫微小学
终点站
海宁宾馆公交站
海宁36路支线(海宁宾馆公交站--柏士)
始发站
海宁宾馆公交站
终点站
柏士
总里程
13公里
运营时间
定时发车06:15 06:40 07:05 17:00 17:05 17:25
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
海宁宾馆公交站
第2站
中医院
第3站
紫微小学
第4站
水月亭小区
第5站
群利桥
第6站
中心菜场
第7站
康乐路农肖路口
第8站
长园社区
第9站
康乐路赞山路口
第10站
市档案馆
第11站
风和丽苑东
第12站
周家场
第13站
紫微初中
第14站
超达经编
第15站
帅蒙尼针织
第16站
红旗路口
第17站
红旗路沧海路口
终点站
柏士
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3