城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁8路
嘉兴 海宁8路公交车
海宁8路(马桥公交总站--火车站)
始发站
马桥公交总站
终点站
火车站
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
马桥公交总站
第2站
潘家场
第3站
支宁路口
第4站
新海线胜利路口
第5站
胜利路镇西路口
第6站
马桥医院西
第7站
马桥农贸市场
第8站
红旗路海昌路口
第9站
红旗路文苑路口
第10站
红旗路文宗路口
第11站
八方布业
第12站
圣丹努经编
第13站
超达经编
第14站
帅蒙尼针织
第15站
新庄
第16站
客运中心
第17站
百合天地
第18站
海洲文化活动中心
第19站
新悦花苑
第20站
文化馆
第21站
大脚板乐园
第22站
紫薇花园
第23站
梅园公园
第24站
梅园一里
第25站
联合路口
第26站
广电大厦
第27站
税务局
第28站
邮电新村
第29站
龙祥大酒店
终点站
火车站
海宁8路(火车站--马桥公交总站)
始发站
火车站
终点站
马桥公交总站
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
紫薇里
第3站
紫阳路口
第4站
龙祥大酒店
第5站
邮电新村
第6站
税务局
第7站
广电大厦
第8站
联合路口
第9站
梅园一里
第10站
梅园公园
第11站
紫薇花园
第12站
大脚板乐园
第13站
文化馆
第14站
新悦花苑
第15站
海洲文化活动中心
第16站
百合天地
第17站
客运中心
第18站
新庄
第19站
帅蒙尼针织
第20站
超达经编
第21站
圣丹努经编
第22站
八方布业
第23站
红旗路文宗路口
第24站
红旗路文苑路口
第25站
红旗路海昌路口
第26站
马桥农贸市场
第27站
马桥医院西
第28站
胜利路镇西路口
第29站
新海线胜利路口
第30站
支宁路口
第31站
潘家场
终点站
马桥公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3