- 23路 公交禾兴北路场站 - 海德饰博汇
- 23路 海德饰博汇 - 公交禾兴北路场站
- 223路 槜李 - 大新路公交枢纽站
- 223路 大新路公交枢纽站 - 槜李
- 237路 高铁嘉兴南站 - 大桥镇公交枢纽站
- 237路 大桥镇公交枢纽站 - 高铁嘉兴南站
- 238路 大桥镇公交枢纽站 - 运河新区公交枢纽站
- 238路 运河新区公交枢纽站 - 大桥镇公交枢纽站
- 233路 大新路公交枢纽站 - 大云汽车站
- 233路 大云汽车站 - 大新路公交枢纽站
- 231路 大桥老镇 - 大新路公交枢纽站
- 231路 大新路公交枢纽站 - 大桥老镇
- 235路 大桥镇公交枢纽站 - 运河新区公交枢纽站
- 235路 运河新区公交枢纽站 - 大桥镇公交枢纽站
- 236路 东华苑 - 嘉兴火车站公交枢纽站
- 236路 嘉兴火车站公交枢纽站 - 东华苑
- 海宁23路 云和景苑北 - 赞山景苑
- 海宁23路 碧云南路公交站 - 云和景苑北
- 嘉善231路 枫南集镇 - 高铁南站
- 嘉善231路 高铁南站 - 枫南集镇