城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海盐K17路
嘉兴 海盐K17路公交车
海盐K17路(海盐客运中心--农副产品市场)
始发站
海盐客运中心
终点站
农副产品市场
总里程
8.6公里
运营时间
定时发车09:00 10:00 13:00 14:00 15:00
沿途车站
起点站
海盐客运中心
第2站
蒋目堰桥
第3站
麻泾里
第4站
华星站
第5站
吾家埭
第6站
构塍站
第7站
盛家站
第8站
文安桥
终点站
农副产品市场
海盐K17路(农副产品市场--海盐客运中心)
始发站
农副产品市场
终点站
海盐客运中心
总里程
8.5公里
运营时间
定时发车09:30 10:30 13:30 14:30 15:30
沿途车站
起点站
农副产品市场
第2站
文安桥
第3站
盛家站
第4站
构塍站
第5站
吾家埭
第6站
华星站
第7站
麻泾里
第8站
蒋目堰桥
终点站
海盐客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3