城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海盐K212路
嘉兴 海盐K212路公交车
海盐K212路(南北湖北站(三湾)--海盐客运中心)
始发站
南北湖北站(三湾)
终点站
海盐客运中心
总里程
24.2公里
首末班车
06:30 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
海盐鸿远公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南北湖北站(三湾)
第2站
六里电信
第3站
六里村
第4站
低车河桥
第5站
翁家门
第6站
吴家埭
第7站
西城塆
第8站
永新村
第9站
秦六桥
第10站
秦山电缆
第11站
卫家站
第12站
长川坝社区
第13站
秦山棉纺厂
第14站
秦山卫生院
第15站
石鼓桥
第16站
楼底廊
第17站
秦山核电站
第18站
秦联站
第19站
万兴加油站
第20站
金黄门
第21站
和平村
第22站
太平庵
第23站
核电科技馆
第24站
欣欣花苑
第25站
百尺景苑
第26站
吴家浜
第27站
蜜团树
第28站
武原中学北
第29站
人民医院西
第30站
常和景苑
终点站
海盐客运中心
海盐K212路(海盐客运中心--南北湖北站)
始发站
海盐客运中心
终点站
南北湖北站
总里程
24.4公里
运营时间
定时发车06:30 07:45 09:10 10:50 12:00 13:10 14:30 15:35 16:50
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
海盐客运中心
第2站
常和景苑
第3站
人民医院西
第4站
武原中学北
第5站
武原中学东
第6站
蜜团树
第7站
吴家浜
第8站
百尺景苑
第9站
欣欣花苑
第10站
核电科技馆
第11站
太平庵
第12站
和平村
第13站
金黄门
第14站
万兴加油站
第15站
秦联站
第16站
秦山核电站
第17站
楼底廊
第18站
石鼓桥
第19站
秦山卫生院
第20站
秦山棉纺厂
第21站
长川坝社区
第22站
卫家站
第23站
秦山电缆
第24站
秦六桥
第25站
永新村
第26站
西城塆
第27站
吴家埭
第28站
翁家门
第29站
低车河桥
第30站
六里村
第31站
六里电信
终点站
南北湖北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3