城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海盐K233路
嘉兴 海盐K233路公交车
海盐K233路(金粟寺--海盐客运中心)
始发站
金粟寺
终点站
海盐客运中心
总里程
18.2公里
首末班车
06:30 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
金粟寺
第2站
茶院村
第3站
临时站
第4站
磨子桥
第5站
新浦站
第6站
浦漾站
第7站
新石站
第8站
通元东郊路
第9站
通元广场
第10站
海伦花城
第11站
韩家桥
第12站
马家门
第13站
滕泾桥
第14站
朱家浜
第15站
南圣站
第16站
虎啸亭
第17站
跃新站
第18站
吾家埭
第19站
华星站
第20站
麻泾里
第21站
蒋目堰桥
终点站
海盐客运中心
海盐K233路(海盐客运中心--金粟寺)
始发站
海盐客运中心
终点站
金粟寺
总里程
18.2公里
运营时间
定时发车06:00 07:30 09:20 11:00 12:30 14:30 16:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
海盐客运中心
第2站
蒋目堰桥
第3站
麻泾里
第4站
华星站
第5站
吾家埭
第6站
跃新站
第7站
虎啸亭
第8站
南圣站
第9站
朱家浜
第10站
滕泾桥
第11站
马家门
第12站
韩家桥
第13站
海伦花城
第14站
通元车站
第15站
通元东郊路
第16站
新石站
第17站
浦漾站
第18站
新浦站
第19站
临时站
第20站
茶院村
终点站
金粟寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3