城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海盐K6路
嘉兴 海盐K6路公交车
海盐K6路(天仙花苑--海盐客运中心)
始发站
天仙花苑
终点站
海盐客运中心
总里程
12.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
天仙花苑
第2站
小曲景苑
第3站
县委党校
第4站
商贸学校
第5站
人保财险公司
第6站
武原街道办
第7站
海盐大剧院
第8站
新城花苑
第9站
海盐二中
第10站
海风苑
第11站
上城艺墅小区
第12站
海滨公园
第13站
崔衙弄
第14站
恒隆广场
第15站
核电会堂
第16站
住建局
第17站
众安桥
第18站
城南桥
第19站
玉带桥
第20站
常绿桥
第21站
实验小学西区
第22站
人民医院北
第23站
常和景苑
终点站
海盐客运中心
海盐K6路(海盐客运中心--天仙花苑)
始发站
海盐客运中心
终点站
天仙花苑
总里程
12.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
海盐客运中心
第2站
常和景苑
第3站
人民医院北
第4站
实验小学西区
第5站
常绿桥
第6站
玉带桥
第7站
城南桥
第8站
众安桥
第9站
住建局
第10站
核电会堂
第11站
恒隆广场
第12站
崔衙弄
第13站
海滨公园
第14站
上城艺墅小区
第15站
海风苑
第16站
海盐二中
第17站
新城花苑
第18站
海盐大剧院
第19站
武原街道办
第20站
人保财险公司
第21站
商贸学校
第22站
县委党校
第23站
小曲景苑
第24站
临时站
终点站
天仙花苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3