- 89路 公交东场枢纽站 - 西南公交枢纽站(市第一医院南)
- 89路 西南公交枢纽站(市第一医院南) - 公交东场枢纽站
- 88路 双溪花园北 - 国商区公交停保场
- 88路 国商区公交停保场 - 双溪花园北
- 80路 八佰伴公交枢纽站 - 红船学院公交首末站
- 78路 嘉兴汽车北站西 - 嘉兴汽车客运中心
- 98路 嘉兴汽车客运中心 - 嘉兴南站
- 78路 嘉兴汽车客运中心 - 嘉兴汽车北站西
- 80路 红船学院公交首末站 - 八佰伴公交枢纽站
- 81路 八佰伴公交枢纽站 - 亚澳路由拳路
- 81路 平谦国际现代产业园 - 八佰伴公交枢纽站
- 98路 嘉兴南站 - 嘉兴汽车客运中心
- 83路 周安路公交枢纽站 - 中山农贸保健品市场
- 83路 中山农贸(保健品)市场 - 周安路公交枢纽站
- 85路 大德路公交首末站 - 嘉通集团
- 85路 嘉通集团 - 大德路公交首末站
- 87路 公交东场枢纽站 - 公交禾兴北路场
- 87路 公交禾兴北路场 - 公交东场枢纽站
- 82路 八佰伴公交枢纽站 - 电子商务产业园公交首末站
- 82路 电子商务产业园公交首末站 - 八佰伴公交枢纽站