城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海盐K9路
嘉兴 海盐K9路公交车
海盐K9路(电信大楼--城东公交枢纽站)
始发站
电信大楼
终点站
城东公交枢纽站
总里程
12.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
电信大楼
第2站
海盐体育馆停车场
第3站
新桥路枣园路
第4站
嘉州海岸
第5站
绮园景区
第6站
恒隆广场
第7站
核电会堂
第8站
秦山路梅园路
第9站
口腔医院
第10站
玉带桥
第11站
常绿桥
第12站
建新小区
第13站
新天地广场
第14站
天宁小学
第15站
教工路
第16站
理工学校
第17站
县委党校
第18站
宜家花城南
第19站
保利壹品
第20站
海丰农贸市场
第21站
海丰路长宁路
第22站
海丰路谢家路
第23站
海丰路城东路
第24站
滨海大道海丰路
第25站
梦湖公园南
第26站
梦湖公园东
第27站
政务服务中心
终点站
城东公交枢纽站
海盐K9路(城东公交枢纽站--海盐体育馆停车场)
始发站
城东公交枢纽站
终点站
海盐体育馆停车场
总里程
13.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
城东公交枢纽站
第2站
政务服务中心
第3站
梦湖公园东
第4站
梦湖公园南
第5站
海丰路城东路
第6站
海丰路谢家路
第7站
海丰路长宁路
第8站
海丰农贸市场
第9站
保利壹品
第10站
宜家花城南
第11站
县委党校
第12站
理工学校
第13站
教工路
第14站
天宁小学
第15站
新天地广场
第16站
建新小区
第17站
常绿桥
第18站
玉带桥
第19站
口腔医院
第20站
秦山路梅园路
第21站
核电会堂
第22站
恒隆广场
第23站
绮园景区
第24站
嘉州海岸
第25站
新桥路枣园路
终点站
海盐体育馆停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3