城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 嘉善108路
嘉兴 嘉善108路公交车
嘉善108路(城西归谷园--高铁南站)
始发站
城西归谷园
终点站
高铁南站
总里程
14.1公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
嘉善县城市公交有限公司
沿途车站
起点站
城西归谷园
第2站
厍浜社区
第3站
兴善小区
第4站
环西南路世纪大道
第5站
汇丰家园
第6站
实验二小西校区
第7站
同欣幼儿园
第8站
锦和苑
第9站
农业农村局
第10站
子胥苑
第11站
实验中学(北)
第12站
永福花园
第13站
江南乐章
第14站
亭桥南路阳光西路
第15站
江南幼儿园
第16站
滨湖绿洲
第17站
果蔬市场
第18站
嘉善越里
第19站
上海人才创业园
第20站
嘉善规划展示馆
第21站
邵家浜
终点站
高铁南站
嘉善108路(高铁南站--城西归谷园)
始发站
高铁南站
终点站
城西归谷园
总里程
14.5公里
运营时间
定时发车06:30 07:30 08:40 10:00 11:05 12:55 14:05 15:10 16:30 17:30
基本票价
2元
所属公司
嘉善县城市公交有限公司
沿途车站
起点站
高铁南站
第2站
邵家浜
第3站
嘉善规划展示馆
第4站
上海人才创业园
第5站
嘉善越里
第6站
人才公寓
第7站
江南幼儿园
第8站
亭桥南路阳光西路
第9站
江南乐章
第10站
永福花园
第11站
实验中学(北)
第12站
子胥苑
第13站
农业农村局
第14站
锦和苑
第15站
实验二小西校区
第16站
汇丰家园
第17站
环西南路世纪大道
第18站
兴善小区
第19站
厍浜社区
终点站
城西归谷园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3