城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 嘉善701路下行
嘉兴 嘉善701路下行公交车
嘉善701路下行(嘉善火车站--嘉善火车站)
始发站
嘉善火车站
终点站
嘉善火车站
总里程
13.6公里
首末班车
06:25 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
嘉善县城市公交有限公司
沿途车站
起点站
嘉善火车站
第2站
魏塘街道
第3站
保险大楼
第4站
烟草公司
第5站
中医院
第6站
钱家汇
第7站
东龙桥
第8站
永福花园
第9站
实验中学
第10站
体育南路人民大道
第11站
人民医院(东)
第12站
四季江南(北)
第13站
江南幼儿园
第14站
滨湖绿洲
第15站
金地家园
第16站
车站南路阳光西路
第17站
罗星派出所
第18站
市民广场
第19站
县政府
第20站
办证中心
第21站
玉兰小区
第22站
谈公路菜场
第23站
解放三村
第24站
永安里
第25站
乐安里
第26站
青龙桥小区(北)
第27站
嘉善四中
第28站
老年公寓
第29站
嘉辰花苑(南)
第30站
田园小区
第31站
斜家桥
第32站
上带里
第33站
瑞香花园
第34站
魏塘街道
终点站
嘉善火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3