城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 平湖10路
嘉兴 平湖10路公交车
平湖10路(新群公交首末站--平湖客运中心)
始发站
新群公交首末站
终点站
平湖客运中心
总里程
17.6公里
首末班车
05:50 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
新群公交首末站
第2站
新群新村
第3站
东特
第4站
依爱夫纺织
第5站
兴平四路环北二路
第6站
嘉业公寓
第7站
杨经桥
第8站
东小港新村
第9站
佳业花苑
第10站
白马堰
第11站
城西路兴平一路
第12站
景乐花苑西
第13站
景乐花苑
第14站
行知幼儿园
第15站
长红大药房
第16站
城隍庙
第17站
水洞埭
第18站
吕公桥
第19站
御景花园
第20站
锦绣庄园
第21站
玫瑰庄园
第22站
三北新村
第23站
案山公园
第24站
东湖小学
第25站
东升新村
第26站
东升农贸市场
第27站
龙湫公园
第28站
南市停车场
第29站
职业中专
第30站
交通运输局
第31站
行政中心北
第32站
行政中心
第33站
文化馆
终点站
平湖客运中心
平湖10路(平湖客运中心--新群公交首末站)
始发站
平湖客运中心
终点站
新群公交首末站
总里程
17.9公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
起点站
平湖客运中心
第2站
文化馆
第3站
行政中心
第4站
行政中心北
第5站
交通运输局
第6站
南市停车场
第7站
龙湫公园
第8站
东升农贸市场
第9站
东升新村
第10站
东湖小学
第11站
体育馆
第12站
案山公园
第13站
世纪名苑
第14站
三北新村
第15站
玫瑰庄园
第16站
锦绣庄园
第17站
御景花园
第18站
吕公桥
第19站
水洞埭
第20站
城隍庙
第21站
长红大药房
第22站
行知幼儿园
第23站
景乐花苑
第24站
景乐花苑西
第25站
城西路兴平一路
第26站
白马堰
第27站
佳业花苑
第28站
东小港新村
第29站
杨经桥
第30站
嘉业公寓
第31站
兴平四路环北二路
第32站
依爱夫纺织
第33站
东特
第34站
新群新村
终点站
新群公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3