城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 平湖15路外环
嘉兴 平湖15路外环公交车
平湖15路外环(平湖客运中心--平湖客运中心)
始发站
平湖客运中心
终点站
平湖客运中心
总里程
24.1公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
嘉兴平湖开元客运公司
沿途车站
起点站
平湖客运中心
第2站
沐阳小区
第3站
兴阳花苑
第4站
东湖中学
第5站
交通学校西
第6站
吾悦广场
第7站
职业中专
第8站
地面水厂
第9站
启元小区
第10站
当湖中学
第11站
名都花园
第12站
万家花城
第13站
毓秀小学
第14站
胜利路梅园路
第15站
平湖行知中学
第16站
章桥村
第17站
平湖行知小学东
第18站
曹桥卫生服务中心
第19站
枇杷桥
第20站
大沈桥
第21站
丁店桥
第22站
西曲兜
第23站
车花
第24站
余泾港
第25站
野马桥
第26站
野马村
第27站
马家桥
第28站
堰西村
第29站
毛家村
第30站
马厩集镇
第31站
澳多奇农庄
第32站
潘家宅基
第33站
大桥新村
第34站
李家头
第35站
锭子弄南
第36站
锭子弄
第37站
黄家浜社区
第38站
宏达桥
第39站
通界集镇
第40站
幸福桥
终点站
平湖客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3