城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 平湖206路支
嘉兴 平湖206路支公交车
平湖206路支(金健峰老厂--平湖客运中心)
始发站
金健峰老厂
终点站
平湖客运中心
总里程
34公里
运营时间
定时发车06:20 07:32 09:16 10:40 12:32 13:56 15:44 16:56
基本票价
2元
所属公司
平航公交
沿途车站
起点站
金健峰老厂
第2站
杨盛村部
第3站
杨盛路口
第4站
秋浜
第5站
新庙公交首末站
第6站
新庙
第7站
中华新村
第8站
冯家浜
第9站
童车城
第10站
金穗路北
第11站
智慧谷
第12站
金沙路恒业路
第13站
新仓便民服务中心
第14站
建新路眉家路
第15站
枫叶路口
第16站
新仓中学
第17站
新仓文化中心
第18站
友联路口
第19站
家和佳苑
第20站
大进路口
第21站
东乡田园
第22站
赵家桥
第23站
轮窑厂
第24站
丁家桥
第25站
谢家桥
第26站
毛家桥
第27站
共建加油站
第28站
周圩东
第29站
周圩西
第30站
七一路口
第31站
横塘港
第32站
太平桥
第33站
华丰村
第34站
四季水产
第35站
祥中村
第36站
金莱桥
第37站
徐埭路口
第38站
长旺塘
第39站
文丰花苑
第40站
三港嘉苑
第41站
三港大桥
第42站
御珑湾
第43站
三港新村
第44站
东升南区
第45站
池海新村
第46站
吾悦广场
第47站
交通学校西
第48站
东湖中学
第49站
兴阳花苑
第50站
沐阳小区
终点站
平湖客运中心
平湖206路支(平湖客运中心--金健峰老厂)
始发站
平湖客运中心
终点站
金健峰老厂
总里程
34.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
平航公交
沿途车站
起点站
平湖客运中心
第2站
中医院
第3站
沐阳小区
第4站
兴阳花苑
第5站
东湖中学
第6站
交通学校西
第7站
吾悦广场
第8站
池海新村
第9站
东升南区
第10站
三港新村
第11站
御珑湾
第12站
三港大桥
第13站
三港嘉苑
第14站
文丰花苑
第15站
长旺塘
第16站
徐埭路口
第17站
金莱桥
第18站
祥中村
第19站
四季水产
第20站
华丰村
第21站
太平桥
第22站
横塘港
第23站
七一路口
第24站
共建加油站
第25站
毛家桥
第26站
谢家桥
第27站
丁家桥
第28站
赵家桥
第29站
东乡田园
第30站
大进路口
第31站
家和佳苑
第32站
友联路口
第33站
新仓文化中心
第34站
新仓中学
第35站
枫叶路口
第36站
建新路眉家路
第37站
新仓便民服务中心
第38站
金沙路恒业路
第39站
智慧谷
第40站
金穗路北
第41站
童车城
第42站
冯家浜
第43站
中华新村
第44站
新庙
第45站
新庙公交首末站
第46站
秋浜
第47站
杨盛路口
第48站
杨盛村部
终点站
金健峰老厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3