- 2路 湘都公交首末站 - 昌盛花园公交首末站
- 2路 昌盛花园公交首末站 - 湘都公交首末站
- 32路 清华附中嘉兴学校 - 嘉城绿都公交枢纽站
- 32路 嘉城绿都公交枢纽站 - 清华附中嘉兴学校
- 26路 公交东场枢纽站 - 展望路公交首末站
- 26路 展望路公交首末站 - 公交东场枢纽站
- 游2路 嘉兴南站 - 乌镇汽车站
- 游2路 乌镇汽车站 - 嘉兴南站
- Y2路 嘉善客运中心(北) - 嘉善客运中心(北)
- 72路 秀洲区行政中心公交枢纽站 - 禾平街同心路
- 72路 西马桥小区 - 秀洲区行政中心公交枢纽站
- 92路 嘉兴汽车客运中心 - 红船学院公交首末站
- 92路 红船学院公交首末站 - 嘉兴汽车客运中心
- 82路 八佰伴公交枢纽站 - 电子商务产业园公交首末站
- 82路 电子商务产业园公交首末站 - 八佰伴公交枢纽站
- 24路 周安路公交枢纽站 - 大新路公交枢纽站
- 24路 大新路公交枢纽站 - 周安路公交枢纽站
- 20路 西南公交枢纽站(市第一医院南) - 公交禾兴北路场
- 20路 公交禾兴北路场 - 西南公交枢纽站(市第一医院南)
- 23路 公交禾兴北路场站 - 海德饰博汇