- 203路 渔里未来社区公交首末站 - 西南公交枢纽站(市第一医院南)
- 203路 西南公交枢纽站(市第一医院南) - 渔里未来社区公交首末站
- 嘉善203路 公交服务中心 - 城西归谷园
- 嘉善203路 城西归谷园 - 公交服务中心
- 海宁203路 尖山新区 - 客运中心
- 平湖203路 衙前 - 平湖客运中心
- 海宁203路 客运中心 - 尖山新区
- 海盐K203路 海盐客运中心 - 南北湖北站
- 海盐K203路 南北湖北站 - 海盐客运中心
- 桐乡203路/K203路 福严寺 - 客运中心
- 桐乡203路/K203路 客运中心 - 福严寺
- 平湖203路/K203路 平湖客运中心 - 衙前