- 1路 嘉兴汽车客运中心 - 平安家园公交首末站
- 1路 平安家园公交首末站 - 嘉兴汽车客运中心
- 游1路 育才路公交首末站 - 塘桥村
- 游1路 塘桥村 - 育才路公交首末站
- 71路 南湖革命纪念馆公交枢纽站 - 嘉兴南站
- 71路 嘉兴南站 - 南湖革命纪念馆公交枢纽站
- Y1路 公交服务中心 - 嘉善客运中心(北)
- Y1路 嘉善客运中心(北) - 公交服务中心
- 91路 公交禾兴北路场站 - 嘉兴南站
- 91路 嘉兴南站 - 公交禾兴北路场站
- 10路 周安路公交枢纽站 - 幸福家园公交首末站
- 10路 幸福家园公交首末站 - 周安路公交枢纽站
- 11路 嘉兴火车站公交枢纽站 - 内河口岸
- 11路 内河口岸 - 嘉兴火车站公交枢纽站
- 81路 八佰伴公交枢纽站 - 平谦国际现代产业园
- 81路 平谦国际现代产业园 - 八佰伴公交枢纽站
- 19路 大新路公交枢纽站 - 嘉兴汽车客运中心
- 19路 嘉兴汽车客运中心 - 大新路公交枢纽站
- 21路 公交禾兴北路场站 - 36所智慧园
- 21路 36所智慧园 - 公交禾兴北路场站