城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 桐乡16路
嘉兴 桐乡16路公交车
桐乡16路/K016路(客运中心--庆北公交站)
始发站
客运中心
终点站
庆北公交站
总里程
13.3公里
首末班车
06:30 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
桐乡市交通建设投资集团有限公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
世纪大道中华路口
第3站
中华东路东方路口
第4站
南港小区西苑
第5站
第一人民医院
第6站
校场路世纪大道口
第7站
凤鸣禅寺
第8站
振东中学
第9站
市场监管局
第10站
明珠花园
第11站
庆丰小区
第12站
菊花广场
第13站
振兴西路永定路口
第14站
振兴西路新民路口
第15站
皮防医院
第16站
文华路振兴路口
第17站
西门二期
第18站
康居苑
第19站
中山路文华路口
第20站
留良路中山路口
第21站
体育路留良路口
第22站
文华路体育西路口
第23站
逾桥路文华路口
第24站
康达佳景苑
第25站
果园桥
第26站
城北小学
第27站
庆丰路环城北路口
终点站
庆北公交站
桐乡16路/K016路(庆北公交站--客运中心)
始发站
庆北公交站
终点站
客运中心
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
桐乡市交通建设投资集团有限公司
沿途车站
起点站
庆北公交站
第2站
庆北公交站(南行)
第3站
庆丰路环城北路口
第4站
城北小学
第5站
果园桥
第6站
康达佳景苑
第7站
逾桥路文华路口
第8站
文华路体育西路口
第9站
体育路留良路口
第10站
留良路中山路口
第11站
中山路文华路口
第12站
康居苑
第13站
西门二期
第14站
文华路振兴路口
第15站
皮防医院
第16站
振兴西路新民路口
第17站
振兴西路永定路口
第18站
菊花广场
第19站
君匋艺术院
第20站
庆丰小区
第21站
明珠花园
第22站
市场监管局
第23站
振东中学
第24站
凤鸣禅寺
第25站
校场路世纪大道口
第26站
第一人民医院
第27站
南港小区西苑
第28站
中华东路东方路口
第29站
世纪大道中华路口
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3