城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 桐乡231路夜/K231路夜
嘉兴 桐乡231路夜/K231路夜公交车
桐乡231路夜/K231路夜(桐乡客运中心--凤仙新村)
始发站
桐乡客运中心
终点站
凤仙新村
总里程
20.4公里
运营时间
定时发车18:35 20:00 21:30
基本票价
2元
所属公司
桐乡市交通建设投资集团有限公司
沿途车站
起点站
桐乡客运中心
第2站
客运中心
第3站
世纪大道中华路口
第4站
世纪大道校场路口
第5站
世纪大道屠甸路口
第6站
会展中心
第7站
润丰步行街
第8站
东方大酒店
第9站
庆丰中路公园路口
第10站
东兴商厦
第11站
庆丰中路文昌路口
第12站
庆丰路中山路口
第13站
华立世纪花苑
第14站
碧水云天
第15站
城北菜场
第16站
逾桥路北门大街口
第17站
果园桥
第18站
环城北路文华路口
第19站
康慈医院
第20站
皂林(西)
第21站
姚太线新生路口
第22站
湖盐公路姚太线交叉口
第23站
正福村
第24站
横港村
第25站
陈庄村
第26站
姚太线镇南路口
第27站
浮澜桥村
第28站
黄金水岸
第29站
乌镇汽车站
第30站
植材小学
第31站
东栅景区
第32站
新华路口
终点站
凤仙新村
桐乡231路夜/K231路夜(凤仙新村--桐乡客运中心)
始发站
凤仙新村
终点站
桐乡客运中心
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车18:40 20:00 21:30
基本票价
2元
所属公司
桐乡市交通建设投资集团有限公司
沿途车站
起点站
凤仙新村
第2站
新华路口
第3站
东栅景区
第4站
植材小学
第5站
乌镇汽车站
第6站
黄金水岸
第7站
浮澜桥村
第8站
姚太线镇南路口
第9站
陈庄村
第10站
横港村
第11站
正福村
第12站
湖盐公路姚太线交叉口
第13站
姚太线新生路口
第14站
皂林(西)
第15站
康慈医院
第16站
环城北路文华路口
第17站
果园桥
第18站
逾桥路北门大街口
第19站
城北菜场
第20站
碧水云天
第21站
华立世纪花苑
第22站
庆丰路中山路口
第23站
庆丰中路文昌路口
第24站
东兴商厦
第25站
庆丰中路公园路口
第26站
东方大酒店
第27站
润丰步行街
第28站
会展中心
第29站
世纪大道屠甸路口
第30站
世纪大道校场路口
第31站
世纪大道中华路口
终点站
桐乡客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3